Удаление ногтя
Здравствуйте. 13 ноября удалили ноготь на большом пальце с связи постоянным врастании. Перевязки делаю дома сама с Левомеколем. И каждый раз бинт прилипает, начала размачивать в фурацелине. Сижу часами, но он не отходит, приходится отрывать. Днем даю пальцу подсохнуть без повязки. К врачу попасть у нас проблема, на две недели вперёд талонов нет.
Здравствуйте! В чем вопрос к хирургу? Вы все хорошо делайте, размачивать можно перекисью водорода или водным хлоргексидином.
Елена, так и должно, что сама кость в пальце болит?
После данной операции болезненность как правило в области раны может быть достаточно длительно. Для оценки состояния раны можете прикрепить фото