Расшифровка анализа на сифилис

Здравствуйте! Сдал кровь на сифилис. Получены следующие результаты: 1. Сифилис МРП - отриц. 2. ИФА суммарные антитела - полож. 3. ИФА IgM полож. 4. КП IgM 0.96 5. ИФА IgG полож. 4. КП IgG < 0.6 5. Титр 1/10 6. РПГА полож. 2+. Что они означают?

Здравствуйте. По результатам можно предполагать диагноз: ранний сифилис, скрытый или с симптомами в зависимости от клинической картины. Обратитесь в квд.

Здравствуйте, анализы соответствуют ранней стадии сифилитической инфекции. Обратитесь в КВД для лечения

Здравствуйте, Денис. По анализам можно заподозрить ранний сифилис. Вам необходимо обратиться в кожно-венерологический диспансер.

Здравствуйте.

Можно заподозрить ранний сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте Денис.
Эти анализы могут указывать на наличие у Вас ранней стадии сифилиса.
Необходимо обратиться к венерологу для осмотра и повторного обследования.

Здравствуйте, анализы свидетельствуют о наличии сифилитической инфекции: http://dermatolog-gtn.ru/sifilis_pervichnyi_tverdyi_shankr_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Обратитесь в КВД по месту жительства для лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего ранний период сифилиса . Нужна консультация венеролога , установление диагноза и лечение