ЦМВ и планирование беременности

Здравствуйте. 1,5 года назад была ЗБ на сроке 7-8 недель. Врач-гинеколог назначила анализы, в том числе и на ЦМВ. Первые результаты igg 301,8 Igm 0,27 ( меньше 0,7 - нереактивный результат) . Доктор сказала, что igg высоковат и надо пропить циклоферон, далее через месяц пересдать только igg. Результат igg 318,3. Врач говорил, что титр должен уменьшаться или остаться на месте, но не расти. В интернете много противоречивой информации. Подскажите пожалуйста надо ли снижать igg? Если да, то какими препаратами? Как контролировать ЦМВ во время беременности (пцр или кровь на антитела)?

Добрый день. Лечение по IgG не назначается, клнтроль провести сложно. Нкжно сделать ПЦР в крови, моче. Если отрицательно, лечить не надо. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо Вам огромное!