Трансгендерность

Мне 39 лет. У меня жена и двое детей. Я чувствую сильную дисфорию от мужского тела. И манеры и поведение всегда были не мужские. Я 2 года на ЗГТ. Сначала это было тайно. Но тело и внешность стали меняться. Потом я призналась. Жена собирается уходить. Я не хочу потерять семью но и мужчиной быть не могу. Я трансгендер? Я не могу разобраться в себе

Принятый ответ

Здравствуйте
Это решается на личном приеме у психиатра.
Скорее всего да.

Принятый ответ

Похоже да.Вам необходима работа с психологом,чтобы разобраться с собою и научиться правильно принять ситуацию.

Принятый ответ

Доброе время суток. Реализация Ваших намерений, начало и уже тех изменений, которые произошли с Вами, свидетельствуют о так называемом трансгендерном переходе. Если у Вас необъяснимые чувства или дискомфорт, не совсем понятное отношение к этому или мысли как с этим быть дальше, лучше всего обратиться на очную консультацию к психотерапевту или психиатру.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно. Пожалуйста обратитесь за помощью к психотерапевту