Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.
Принятый ответ
Проти, здравствуйте. Правильно я понимаю мальчик 14 лет?
Алина, да, все верно
Все показатели в пределах возрастной нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Воспалительных изменений нет. Будьте здоровы.
Для мальчика 14 лет анализ крови в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы ⚘
Принятый ответ
Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений. В связи с чем сдавали анализ? Какие жалобы?
Людмила, здравствуйте, горло красное
Воспалительного процесса по крови нет, местно орошать лев Ангидаком три раза в день+ тёплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в пределах возрастной нормы.
По крови воспаления нет, незначительное увеличение эритроцитов и гемоглобина характерно при бронхиальной астме.
Здравствуйте. Немного завышены эритроциты с гемоглобином но вероятно мало пьет воды ребенок либо перенесена инфекция накануне. Стоить пить больше жидкости а в целом неплохой анализ. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день. Почему решили сдать анализ крови?
В анализе по возрасту, грубых нарушений не вижу. Есть небольшое повышение эритроцитов ( может мало пил жидкости).
Не болел ли недавно ребенок?
Валентина, недавно переболел ангиной. Вопрос РСТ повышен, это опасно?
Ост повышен, но не превышает норму.Думаю вы почитали, что этот показатель возможен при склонности к тромбозам.... Но этот показатель меняется в течение суток. А с учётом повышения и эритроцитов т е небольшое сгущение крови-- нормализуйте питьевой режим, Особенно в перед повторной сдачей анализа. Можно переслать анализ дней через 7-10.
Здравствуйте, ваши анализы по возрасту, переживать не о чем.
ЗДОРОВЬЯ Вам