Консультация педиатра /

Расшифровка общего анализа крови — вопрос №678841

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.

Педиатр
Проти, здравствуйте. Правильно я понимаю мальчик 14 лет?
Принятый ответ
Клиент
Алина, да, все верно

Педиатр
Все показатели в пределах возрастной нормы
Педиатр
Здравствуйте. Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Воспалительных изменений нет. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Педиатр
Для мальчика 14 лет анализ крови в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы ⚘
Педиатр
Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений. В связи с чем сдавали анализ? Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Людмила, здравствуйте, горло красное
Педиатр
Воспалительного процесса по крови нет, местно орошать лев Ангидаком три раза в день+ тёплое питье
Педиатр
Здравствуйте, все показатели в пределах возрастной нормы.
По крови воспаления нет, незначительное увеличение эритроцитов и гемоглобина характерно при бронхиальной астме.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Немного завышены эритроциты с гемоглобином но вероятно мало пьет воды ребенок либо перенесена инфекция накануне. Стоить пить больше жидкости а в целом неплохой анализ. Будьте здоровы
Педиатр
Добрый день. Почему решили сдать анализ крови?
В анализе по возрасту, грубых нарушений не вижу. Есть небольшое повышение эритроцитов ( может мало пил жидкости).
Не болел ли недавно ребенок?
Принятый ответ
Клиент
Валентина, недавно переболел ангиной. Вопрос РСТ повышен, это опасно?
Педиатр
Ост повышен, но не превышает норму.Думаю вы почитали, что этот показатель возможен при склонности к тромбозам.... Но этот показатель меняется в течение суток. А с учётом повышения и эритроцитов т е небольшое сгущение крови-- нормализуйте питьевой режим, Особенно в перед повторной сдачей анализа. Можно переслать анализ дней через 7-10.
Педиатр
Здравствуйте, ваши анализы по возрасту, переживать не о чем.
ЗДОРОВЬЯ Вам