Расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.

Принятый ответ

Проти, здравствуйте. Правильно я понимаю мальчик 14 лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Проти
Клиент

Алина, да, все верно

Все показатели в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Воспалительных изменений нет. Будьте здоровы.

Для мальчика 14 лет анализ крови в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы ⚘

Принятый ответ

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений. В связи с чем сдавали анализ? Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Проти
Клиент

Людмила, здравствуйте, горло красное

Воспалительного процесса по крови нет, местно орошать лев Ангидаком три раза в день+ тёплое питье

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в пределах возрастной нормы.
По крови воспаления нет, незначительное увеличение эритроцитов и гемоглобина характерно при бронхиальной астме.

Здравствуйте. Немного завышены эритроциты с гемоглобином но вероятно мало пьет воды ребенок либо перенесена инфекция накануне. Стоить пить больше жидкости а в целом неплохой анализ. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день. Почему решили сдать анализ крови?
В анализе по возрасту, грубых нарушений не вижу. Есть небольшое повышение эритроцитов ( может мало пил жидкости).
Не болел ли недавно ребенок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Проти
Клиент

Валентина, недавно переболел ангиной. Вопрос РСТ повышен, это опасно?

Ост повышен, но не превышает норму.Думаю вы почитали, что этот показатель возможен при склонности к тромбозам.... Но этот показатель меняется в течение суток. А с учётом повышения и эритроцитов т е небольшое сгущение крови-- нормализуйте питьевой режим, Особенно в перед повторной сдачей анализа. Можно переслать анализ дней через 7-10.

Здравствуйте, ваши анализы по возрасту, переживать не о чем.
ЗДОРОВЬЯ Вам