Дать расшифровку кардиограммы
Уважаемые доктора, посмотрите пожалуйста кардиограмму моего сына 10 лет и расшифруйте пожалуйста. У меня есть сомнения по поводу её расшифровки кем-то из детской поликлиники. К врачу мы записаны, я заранее хочу понять, что же все-таки на самом деле. Есть плохой диагноз или нет. Кардиограмму прикрепляю
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Гульнара, прикрепила
Принятый ответ
По ЭКГ норма
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, чсс 75 в минуту
Ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Экг вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг - ритм синусовый, чсс 75 в мин. Все интервалы и комплексы в норме. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет.
Все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка по данным этой экг
Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы.