Запах из носа — вопрос №679023
Был гайморит пол года назад левой носопазухи. После начались проблемы. Болит левая сторона головы и течёт слизь из носа и по задней стенки. И не давно начался, запах. Обошла кучу врачей и не кто не поставил диагноза.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!