Ничего не чувствую во время секса
Добрый день. Имеется постоянный партнёр почти 2 года . Секс прекрасный, желание постоянное, при чем могли заниматься сексом несколько раз подряд. Последние два раза меня сильно испугали, поскольку я не чувствую ровным счётом ничего. Нет, есть смазка, со слов молодого человека стенки влагалища не ослабли. В общем, все как было. Но со стороны своей, я ощущаю только поступательные движения в меня. Никаких приятных ощущений. Незадолго до проблемы у меня возникли неприятные ощущения в заднем проходе (давление, спазм, уплотнение), я записана ко врачу на днях. Может ли быть проблема в том, что у меня мысли все об этом? Но почему я ничего не чувствую механически? Мне очень страшно.
Если вы раньше чувствовали, а потом перестал, значит причина психологическая. Скорей всего ваши мысли действительно о другом и это может быть подсознательное сопротивление сексу.