Отказ от ок
Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс второй месяц, с первого дня цикла, заканчивается вторая пачка, а месячных так и нет.Появились боли в грузи и внизу живота. Как правильно принимать ок без вреда здоровью?
Здравствуйте Скажите пожалуйста перед началом приёма Джесс делали УЗИ органов малого таза?
Светлана, нет, сдавала только анализы на гормоны. Я не правильно там написала, я бы хотела отказаться принимать ок без вреда для здоровья
А тогда другое дело - вы допиваете упаковку до конца и не начинайте новую и все
Светлана, Спасибо большое)))
Принятый ответ
Пожалуйста ? вам здоровья
Здравствуйте. Во время приёма кок месячные не идут, может мазать только. Значит они вам подходят. Вы делали узи?
Принятый ответ
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое возможно при приеме КОК. Можно сделать УЗИ малого таза. Таблетки не пропускали? Прием по схеме?
Принятый ответ
Добрый день, Александра! На фоне приема Джес такое может быть. В любом случае надо делать тест на беременность (на всякий случай), если месячных нет и в принципе можно продолжать дальше прием.
Олег, делала три теста, все отрицательные, но самочувствие такое, как обычно у беременных, ужасные боли, смена настроения. Плюс очень снизилось либидо, хотя партнёр постоянный и раньше такого не было. Я могу перестать их принимать в любое время?
Добрый вечер! Вы делали УЗИ гениталий? Отсутствие менструации может быть при приеме джес
Принятый ответ
Здравствуйте, какая сейчас таблетка?
Вы просто допиваете активные ( 24 шт) и не начинаете следующую, бросать не нужно на середине пачки.
Регина, 22 таблетка. Очень благодарна всем врачам, которые откликнулись?
Допиваете 23 и 24, можно не активные не пить и всё на этом приём препарата закончить