Расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови ребёнка 2 года. Делали УЗИ тимуса, выявлено образование, просили сделать общий анализ крови. Впереди выходные, хотелось бы узнать что показал анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте, ваш анализ полностью в пределах возрастной нормы.
ЗДОРОВЬЯ Вам

Добрый вечер! У Вашего ребенка отличный результат анализа крови, все отклонения в допустимых нормах для возраста

Здравствуйте. ОАК в норме. Отклонения минимальные, диагностически незначимые.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений, не переживайте, воспалительных изменений по анализу нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ в пределах нормативных значений.

Принятый ответ

На возраст "2 года", показатели анализы в норме. Добрый вечер.

Лариса, возраст полный 2 года 10 месяцев. Для этого возраста тоже показания в норме?

Да, в том числе. Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, общий анализ крови малыша в пределах возрастной нормы не переживайте. Будьте здоровы!

Здравствуйте. результаты анализов нормальные. На процентные соотношения не обращайте внимание. Будьте здоровы