Метрогил при ГВ
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Заболела тонзиллитом.Врач назначил Цефтриаксон и Метрогил в/в как.Можно ли мне продолжить кормить грудью при инъекциях Метрогила?Ребенку 9 мес.Или Метрогил противопоказан при грудном вскармливании?
Ольга, здравствуйте. Согласно официальной инструкции - во время лечения следует прекратить грудное вскармливание
Алина, а как же данные на сайте LaktMed и е-lactancia.org.Вы не доверяете этим сайтам?
Ольга, я могу давать рекомендации по препаратами только согласно регистру лекарственных средств России и официальной инструкции
Алина, спасибо!
Будьте здоровы ⚘