Беременность или сбой после дюфастона

Здравствуйте. После медикаментозного аборта прошло почти 5 месяцев. Месячных так и не было, неделю назад стала принимать дюфастон. Находимся в поселке врачей нет, просто порекомендовали что восстановит цикл. Сегодня проверила тест на беременность и показал что беременна. Может ли быть связано с приемом препарата?

20 Ноября 2021·Просмотров: 257·Васияна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте! Надо делать УЗИ органов малого таза. Если я вас правильно поняла, на тесте 2 полоски - это не связан с приёмом дюфастона.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.