Консультация гематолога /

УЗИ малого таза — вопрос №680092

В малом тазу лоцируются еденичные округлые и овальные образования от 9 до 23 мм с нечёткой дифференцировкой слоев.завышены почти все показатели по крови.тромбоциты до 900,

Гематолог
Здравствуйте, образования в венах малого таза?
Клиент
Мария, Добрый день подскажите пожалуйста. В мае сдавли общий анализы крови ( медкамисия на работе) нашли повышение тромбов 770 и лейкоцитов. Терапевт сказал надо перездать как тут явная ошибка. Перездал но анализы потеряли и с большой загрузкой работы я позабыл о них. В сентябре заболел отправили на общий анализ крови и снова завышенные тромбоциты 660 лейкоциты 16 гемоглобин 182 положили на обследования тромбоциты скали всё время 940-580-660 также росли лейкоциты. Взяли анализ костного мозга и по нему ставят диагноз хроническое миелопролиферотивное заболевание крови

Гематолог
Здравствуйте, по анализам да, похоже на заболевание этой группы
Клиент
Мария, Доброе утро, а подскажите пожалуйста,какие дальнейшие действия,какое лечение может быть назначено?к доктору ещё не скоро попаду,только 7 декабря,чего ждать и к чему готовиться,и правда ли что эта болячки на столько серьёзна как пишут в интернете?
Гематолог
Здравствуйте, все зависит от вида заболевания, их несколько в этой группе, заболевание серьезное да
Лечение тоже разное