Покраснение половых губ
Добрый день!Девочки 6 мес,покраснели половые губы и уже гнойчики есть,в течении месяца мы чем только не мазали ей это,и памперсы уже меняли фирму,нечего не помогает,мазали адвантаном мазью и пимафукортом а подмываем чередой или ромашкой,нечего не проходит уже не знаем что делать,к дерматологу обращались нам сказали мазать Пимафукортом мазью и принимать капли но нечего до сих пор не проходит.Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Здравствуйте. Вы снаружи мазали или внутри? Ребенок на каком вскармливании?
Ванн очки с ромашкой/ мирамистином. Супрастин или зодак давали? Мочеиспускание у ребенка болезненное или нет? Без подгузника почаще оставлять