Понос после вагинального секса

После секса, но не сразу, возникает диарея, сразу после секса в нижней части живота появляется вздутие, газы. Помогает только если много часов не есть ни до ни после и выпить, например, закрепляющее. И все же

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! КАкие обследования проводили? Прикрепите протоколы обследований..

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, , Последний раз у врачей была как раз год назад, в посеве кала на флору нашли гемолитическую кишечную палочку, кровь в норме, в видеоколоноскопии показло признаки терминального илеита, фгдс-кандидоз пищевода 1 степени, гастрит без признаков атрофии слизистой, в моче белок, бактерии, узи -паталогий не выявлено

Дисбактериоз лечили год назад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, пила все, что выписывали, а что выписывали уже не помню...

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Вы как то обследвались?
Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, Последний раз у врачей была как раз год назад, в посеве кала на флору нашли гемолитическую кишечную палочку, кровь в норме, в видеоколоноскопии показло признаки терминального илеита, фгдс-кандидоз пищевода 1 степени, гастрит без признаков атрофии слизистой, в моче белок, бактерии, узи -паталогий не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Спустя время, это сколько?
Что проводили из обследований?
Что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна, спустя это может быть и час, или два дня, в течение которых неприятно крутит живот. Была у врачей, делали и фгдс и колоноскопию, кровь кал моча, в общем много чего, пью только фосфалюгель, когда плохо, он крепит. Последний раз у врачей была как раз год назад, в посеве кала на флору нашли гемолитическую кишечную палочку, кровь в норме, в видеоколоноскопии показло признаки терминального илеита, фгдс-кандидоз пищевода 1 степени, гастрит без признаков атрофии слизистой, в моче белок, бактерии, узи -паталогий не выявлено. Вот и все как бы

Пробовали ли вы седативные терапию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна, это что-то успокаивающее? От валерианки понос, только если в таблетках. Но ещё не могу пить антибиотики и сиорпы от кашля, от них тоже. Вообще не по теме, просто вспомнила и это.
А вообще не до конца понимаю что это за терапия...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Спазмолитики пробовали перед этим принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, нет, специально перед этим нет. Стоит это делать?

Да, попробуйте выпить ношпу или Дюспаталин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, а Вы не знаете, что со мной может быть и к какому ещё можно обратиться специалисту?