СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поднялась температура

Здравствуйте,уже неделю держиться температура 38.5 ковида нет,сейчас при вдохе начинается не большой кашель,врач выписал антибиотик и противовирусные,грипферон в нос, грудной сбор ,горло не болит, но красное

21 Ноября 2021·Просмотров: 217·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, лечение впринципе адекватно, с учётом очного осмотра и анализов. Пойдите ещё ренген лёгких. В горло можно мирамистин или гексорал.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.