Поднялась температура

Здравствуйте,уже неделю держиться температура 38.5 ковида нет,сейчас при вдохе начинается не большой кашель,врач выписал антибиотик и противовирусные,грипферон в нос, грудной сбор ,горло не болит, но красное

Здравствуйте, лечение впринципе адекватно, с учётом очного осмотра и анализов. Пойдите ещё ренген лёгких. В горло можно мирамистин или гексорал.