Использование эффезела
Здравствуйте, пользуюсь эффезелом уже месяц. на этой неделе лечу на море на 6 дней, где очень активное солнце. скажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты? боюсь, что с лицом после этого будут огромные проблемы. достаточно ли эффективны спф крема? нужно отменять эффезел?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
6 дней можно не пользоваться эффезелом или пользоваться им через день.
Но все равно: загар в тени, фотозащита с СПФ 50 регулярно, каждые 2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете пока отменить эффезел. В любом случае нужно будет постоянно использовать солнцезащитный крем и беречь кожу от солнца
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно использовать спф 50 даже при отмене препарата на 6 дней, не находиться в часы высокой солнечной активности на солнце.
Принятый ответ
Здравствуйте,на время можно перейти на режим нанесения через день с обязательным использованием солнцезащитных средств с SPF50. Стараться находиться как можно больше в тени
Здравствуйте Валерия.
Эффезел используйте 1 раз в день на ночь.
При выходе на улицу используйте солнцезащитные средства.
Здравствуйте, продолжайте использовать гель Эффезел , утром Защита от солнца
добрый день
Эффезел используйте 1 раз в день на ночь.с утра рекомендую эфаклар дуо и эфаклар н крема для увлаженения
При выходе на улицу используйте солнцезащитные средства.50 плюс