Ребенку 5мес. Густые и зеленые сопли

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. Появился насморк, сначала заложенность, далее прибавились сопли. Изначально были прозрачные, а сейчас густые и цвет зеленоватый на 4 день. От заложенности капаю Оксифрин ,промываю ЛинАква беби, затем убираю сопли аспиратором.Подскажите как правильно лечить?

Светлана, здравствуйте. У ребенка есть температура? Ещё что-то беспокоит кроме насморка?