ПЦР выше нормы
Здравствуйте.Если ПЦР показывает 1178269 ме/мл.Что это значит и как лечить?Указывает ли это на высшую стадию стадию Гепатита С?Печеночные пробы в норме.Печень не увеличена. Никаких жалоб нет. Спасибо.
Нужно как следует дообчледоваться у инфекциониста и гепатологом, фиброскан, печеночные функциональные показатели
Здравствуйте! Что есть вирусный гепатит С со средней вирусной нагрузкой. Дообследоваться у инфекциониста и далее пролечиться.