Анализ крови расшифровка

Здравствуйте.Дочь,16лет.Температура от 37 до 38, слабость, сильная сонливость.Спит на ходу, не слышит никаких звуков вокруг. Никаких простудных проявлений.ПЦР отриц., кровь прикрепляю. Прошу расшифровать результаты и куда нам дальше обратиться. Ковидом переболела год назад в лёгкой форме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК признаки вирусной инфекции, анемия легкой степени, необходимо принимать препарат железа, рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, сдать общий анализ мочи, покажитесь педиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, надо повторно сдать мазок на ПЦР, если он отрицательный, то это простая орви

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией, признаки анемии. Принимайте препараты железа сорбифер. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, витамины, обильное питьё, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции, лучше повторить ПЦР, не исключено повторное заражение ковидом. Признаки анемии- принимайте препараты железа. Обязательно покажитесь педиатру очно

Добрый день! В крови признаки вирусной инфекции, ковид безусловно не исключён, сдайте кровь на срб, Д димер. Железо и ферритин и будет ясность