Какой витамин д рекомендован при беременности

Вдогонку к предыдущему вопросу. 8я неделя беременности. По анализам дефицит витамина д - 15. Какой препарат лучше принимать и в какой дозировке? Пока дома есть Вигантол 0,5 мг/мл (прописывали ребёнку в грудничковом возрасте, срок годности нормальный) и капсулы Solgar Vitamin D3 ( cholecalciferol) 600IU dietary supplement.

Здравствуйте можно вигантол 14 кап 1 месяц, далее по 7 кап 2 мес, далее по 3 кап длительно.

Здравствуйте! при Вашем дефиците витамина Д рекомендуется 5000 единиц утром во время еды 1 месяц, затем по 2000 всю беременность
Можно Солгар

Принятый ответ

Мария, здравствуйте ещё раз!
Можно Вигантол по 10 капель в сутки утром в течение месяца и пересдать, если менее 30 результат - продолжать в той же дозировке, можно солгар - по 6 капсул в сутки