Опрелости или грибок

Здравствуйте, уже почти 2 недели не можем вылечить опрелости, купаем в череде, в маргонцовке,мажем судокрем , поменяли памперсы Было улучшения на один два дня и снова выспало Пробовали бепантен, цинковую мазь Фельдшер назначает клотримазол и лакри Сама не уверена грибок это или нет

Яна, здравствуйте. Где локализуются высыпания? Есть ли волдырики? Какой возраст у ребёнка. Если есть возможность подкрепите фото высыпаний