Вены на языке

Заметила, что на языке очень сильно выступают вены, или раньше я этого не замечала и это норма или это может быть что то серьёзное, прикрепляю фото, возможно не чётко но старалась чётче показать, немного обеспокоилась

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

Марина, прикрепила

это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Хуршидбек, прикрепила

Никаких патологий нет, это нормальная анатомия) Повода для беспокойства нет)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото.

Сохибжон, прикрепила

Посмотрел. Это нормальное анатомическое проявление, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальные вены. Все у Вас в порядке :)

Принятый ответ

Добрый день, это вариант нормы

Здравствуйте, это норма так у всех не переживайте.

Здравствуйте! Все в порядке, не переживайте

Здравствуйте. Это норма, вены такими и должны быть. Повода для волнения нет.