Холестерин и общий белок
Ребенку 4 года. Повышен холестерин и общий белок. В чем дело может быть? И может ли перенесенное заболевание повлиять. Три недели назад болелили ларингитом. 5 дней держалась температура 38, пили антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ прикрепите? Вижу
Лариса, прикрепила
Спасибо. Белок, хоть и по верхней границе, но норма. А холестерин вышел за пределы нормы, но это диагностического значения не имеет.В принципе, после болезни, особенно с антибиотиком, они имели право быть повышенным. А у вас всё с анализом хорошо.
Лариса, спасибо за ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. А в связи с чем сдавали биохимию крови? Какие -то жалобы?
Альбина, сдали все анплизы для проверки после болезни, спустя 3 недели. Так как у нас сейчас появился опять небольшой кашель. Пока пришел биохим
Общий белок в норме , по верхней границе.
Холестерин увеличен незначительно. Если жалоб нет, то и делать ничего не нужно. Возможно увеличелся на фоне приема лекарственных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы, лечить ничего не надо. После перенесеной болезни и антибиотиков данные колебания допустимы.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу превышен только холестерин, но это изменение незначительное, и при отсутствии жалоб и других изменений в крови, лечения не требует.
Единственное, что для его снижения нужно увеличить в рационе ребенка количество фруктов и овощей.