Консультация по результатам анализов
Доброго времени суток! Мне нужна консультация по моим результатам на общий анализ крови и тестостерон. Все ли в порядке или есть что изменить по питанию и образу жизни в целом, что скажите ? Заранее Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Все анализы в норме, острого воспаления нет. Повода для беспокойства тоже нет))
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Нет никаких патологических изменений. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме. С какой целью сдавали гормоны?
Сергей, спортивный интерес)
Принятый ответ
Здравствуйте показатели крови в пределах нормы
Без патологических изменений
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови и уровень тестостерона у вас в норме. Все хорошо
Здравствуйте. Эти анализы крови в норме. А у вас есть жалобы какие-то?
Ирина, жалоб нету
Тогда не стоит переживать. Все хорошо
Здравствуйте. Значимых отклонений в анализе нет.
Добрый день! У вас все в порядке.