Беременность и анализы на гепатиты

Добрый день! Почему изменились количественные показатели по гепатиту В? Первый триместр - 0.124( меньше 0.99, результат отрицательный) , третий триместр - 0.709( меньше 0.99, результат отрицательный) С чем это связано? Или это никакого значения не имеет, главное, что результат отрицательный?

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат отрицательный - это важно.

Принятый ответ

Доброе утро! Да, главное отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте,да всё в норме не переживайте
Разная калибровка приборов и тд.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти колебания укладываются в вероятность погрешности лаборатории при исследовании. Не переживайте. У Вас все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, значения могут меняться, главное, что все показатели отрицательные

Здравствуйте.
Колебания в пределах референсных значений лаборатории не имеют диагностического значения. Ориентироваться следует на результат. У вас он отрицательный.

Это не важно, меньше референса - результат отрицательный

Здравствуйте, да это не имеет значения, так как результат отрицательный.

Добрый день! Главное отрицательный результат.

Здравствуйте. Главное, что результат отрицательный. Если сомневаетесь и переживаете, то сдайте ПЦР на гепатит В.