Болезнь Шинца

Месяц назад на тренировке был ушиб, сделали в этот день ренген перелома не подтвердилось, назначели компрессы с димексидом и мазь, спустя неделю опять обратились в травму т.к.боль не успокаивалась. Не подтвердился перелом отправили на физио с новакоином, боль не профодит, сделали ринген обеих пяток и сходили в ортопеду нам поставили диагноз Болезнь Шинца, сделали 10 дневний курс с магнием, и пьем кальцемин . Но на пятку так и не наступаем

Здравствуйте . Болезнь Шинца трудно поддается лечению особенно у взрослых . Нужна комплексная терапия, отдают предпочтение лечнию ударноволновой терапии, противовоспалительная терапия и подбор мягкой обуви