Боли 14-15недель беременности

Здравствуйте. Боли в животе накатывающие как при растройстве кишечника. Когда боль накатывает морозит и кажется жгёт в низу живота, морозит,выматывающая боль.Беременность 14-15 недель. Что это может быть?

Здравствуйте! Экстренно обращаетесь в гинекологический стационар, чтобы исключить угрозу прерывание беременности.