Расшифровка анализа крови и биохимии
Добрый день! Помогите расшифровать анализы и ЭКГ. Вижу, что не все в норме. Переболела ковидом 3 недели назад. Но продолжает болеть спина, в области сердца, желудок (похоже на обострение гастрита). Выявили синусовую аритмию. Очень боюсь осложнений на сердце.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет, ЭКГ в норме.
Только повышен холестерин, необходимо соблюдать средиземноморскую диету, исключить жирную, жареную, вести активный образ жизни.
Боль из-за обострения гастрита или остеохондроза.
Рекомендую сделать ФГДС, если все в норме, то надо сделать МРТ грудного отдела позвоночника и консультироваться с неврологом)
Хуршидбек, спасибо Вам большое!?? Да, продолжаю обследование дальше. Скажите, пожалуйста, а реактивный белок сильно повышен? И насколько опасны показатели глюкозы? (Иногда случаются приступы с голодом, слабостью и тремором).
Срб совсем незначительно повышен, медленно придёт в норму.
По поводу глюкозы вам просто надо покушать, пить сладкий чай)
Хуршидбек, принято, так и поступим)
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, по анализам незначительно повышен холестерин и срб, пересдайте их через месяц
Гульнара, благодарю Вас?