Бессимптомная бактериурия

Здравствуйте. Исходя из анализов мочь врач поставил диагноз бессимптомная бактериурия. Назначил канефрон, лактожиналь, тержинан, суповую салютаб 7 дней. По узи сегодня поставили 12 недель. Данные антибиотики опасны при приёме в такой срок? И стоит ли их принимать? До этого мед осмотр был строго 1 раз в год и с мочой всегда было все ок, а тут на тебе.... с чего такое могло произойти?

Принятый ответ

Добрый день.
Если нет никаких жалоб, то в приеме антибиотиков нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Все препараты который врач вам назначил не противопоказаны во время беременности и не опасны.
Если есть результаты анализы прикрепите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Приложите пожалуйста результаты мочи.
Есть жалобы у Вас?
Как собираете мочу?

Араксия, жалоб нет. Анализы только завтра прикреплю. Супракс солютаб вооьще млжет назначаться при беременности?

Анастасия, может да, по необходимости. Обязательно с пробиотиками (Линекс, Бифиформ, Максилак, Аципол) на 10 дней.

Как приложите результаты, напишите пожалуйста.

Остальные препараты также разрешены при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты. У вас есть жалобы?

Асиет, жалоб нет. Результаты прикреплю завтра. Такие лекарства, а так же антибиотик супракс солютаб вообще млжет назначаться при беременности?

Да, можно. Инфекция опаснее для ребёнка чем принм антибиотика.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Вам УЗИ почек, мочевого пузыря делали?
Посев мочи?

Юлия, узи не делали. Посев мочи только

А можете сделать ? Вопрос будет активен 3 дня.
Посев прикрепить ?