Месячные пришли возможна ли беременность

Здравствуйте! 2 октября была очень тревожная для меня ситуация,сначала я молодому человек сделала минет,далее он мне куни( семяизвержения не было) внутрь языком проником на 2 см примерно.Далее с задержкой пришла меняструация 31 октября.Полового акта не было,но я не девственница.Сдала хгч во время задержки 3 раза был <1.20 и сегодня навсякий случай и стал 2.28 Скажите пожалуйста я могу исключить беременность? С чем связано такое незначительное повышение? И вчера была ситуация,что был петтинг,далее я вытерала руку от смазки и провела по влагалищу,внутрь не проникала.От этого же не может наступить беременность? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность полностью исключена в вашем случае , не беспокойтесь! Колебания Хгч возможны, это не говорит о беременности, так как его уровень меньше пяти.

Араксия, спасибо вам! Т.е от пальцев с возможной смазкой на валагалище точно нельзя забеременеть? А то почитав в интернете разные статьи очень сильно начинаю переживать

Нет , это исключено , беременность возникает только при полном семяизвержении во влагалище и то в фертильные дни цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Это не повышение, это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 1000 %. Ни в первом ни во втором случае беременность невозможна. ХГЧ может колебаться в незначительных пределах. При повышении более 5 можно говорить о беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Хгч отрицательный у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя! Беременность исключена, не волнуйтесь! Повышение ХГЧ зависит от реактивов, лаборатории, все что ниже 5 беременности нет. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В Вашем случае беременность исключена. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо вам,мне не надо больше сдавать хгч? Тем более спустя месяц он бы измерялся в тысячах?

Да, конечно, ХГЧ сдавать смысла нет. Если не будет незащищённых половых контактов беременность наступить не может
Спокойно ожидайте очередную Менструацию.

Ольга, спасибо! А презерватив+ппа это надежно?

Да, надёжно. Если половой партнёр постоянный можно рассмотреть гормональную контрацепцию. Для Вашего возраста оптимально Джес плюс.

Екатерина, здравствуйте!
Вы абсолютно точно можете исключить беременности. Так она не наступает, не переживайте. Тем более кровь на ХГЧ дала отрицательный результат (любой результат менее 5 - люотрицательный), а не большие колебания конечно в результате могут быть

Анна, спасибо вам большое,больше сдавать нет смысла?

Екатерина, на здоровье!
Нет, смысла дальше сдавать нет однозначно