Боль в верхней части пятки

Здравствуйте! При хождение в обуви с хорошей фиксацией пятки появляется сильная боль в верхней части пятки. Без обуви боль отсутствует совсем. Сделал УЗИ. Результат прикрепляю. Обнаружили энтезофит в месте прикрепления ахиллова сухожилия к пяточной кости. В ближайшие дни пойду к врачу. Подскажите чем уже можно лечить и какие обследования стоит сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти рентгенографию стопы. Из лечения можно принимать Аркоксиа 90мг 1р/сут-7дней, Местно мази с НПВС ( долгит, диклофенак) 3-4р/сут-7дней, Омепразол 20мг на ночь-7дней, хороший эффект дает Ультразвук с гидрокортизоном на область стопы.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Вы не приложили файл.