У ребенка на руке

У ребенка на руке какое пятнышко. Похоже на мозоль. Но я что то сомневаюсь и переживаю Подскажите пожалуйста что это и что делать? Буду благодарна. Спасибо вам большое заранее. Надеюсь будет видно на фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся. Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте Олеся.
На этом фото видно плохо.
Сделайте более четкое фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Михаил, здравствуйте приложила фото

Плохо видно.
Скорее всего вирусная бородавка.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото не очень информативно. Похоже на вирусную бородавку

Принятый ответ

Добрый вечер Олеся ! Прикрепите пожалуйста более чёткое фото, при хорошем освещении

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Марина, просто ровное темное пятно. Не болит не корябает. Что то сомневаюсь что это бородавку как пишут ваши коллеги

Олеся , если это пятно и не надвышается над уровнем кожи , может это натертость или контактный дерматит , фото не чёткое , сложно сказать что это .

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Нужен очный осмотр дерматолога

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте, качество фото очень плохое, трудно определить что это. Лучше всего обратиться на очную консультацию к дерматологу.

Здравствуйте.

Ддя уточнения диагноза необходимо очная консультация дерматолога.