Мажет уже 13 дней

Здравствуйте! У меня была задержка 35 дней! После второй прививки . Потом пошли месячные аж 12 дней очень обильные ! Я принимала транексам и настойку перца ! Не помогло ! Ходила на узи ! Вышлю сейчас результат! Врач мне посоветовал пропить 10 дней дюфастон! Чтобы остановить кровотечение потому что выскабливание мне по узи не нужно ! Месячные кончились но на отмене снова пошли и очень обильно ! Я опять стала принимать транексам но пока без результата! Сегодня 13 й день мажет , уходить 3 ежедневники ! И ещё с первого дня принимаю клайру ! Видите результата нет ! Что мне делать подскажите ! Уже замучили идти !

Здравствуйте! УЗИ прикрепите. Нужно тогда гормональный гемостаз.

Галимат, я прикрепила результат узи

Галимат, так как сейчас менять клайру на что то другое ? Ведь так нельзя же

Вы Клайра первый месяц пьёте?

Галимат, да

Тогда пока ничего не нужно делать, первые 3 месяца такие выделения характерны, пока организм привыкает. Пока продолжайте по схеме приём

Галимат, а пишут что можно по две пить таблетки чтобы остановить кровотечение а потом снова по одной ? Или все таки подождать ?

Принятый ответ

Нет, первые 3 месяца это нормально и не нужно по 2 таблетки, тем более мажущие выделения у вас

Галимат, спасибо большое поняла

Здравствуйте. Во время приёма кок в первые 2,-3 месяца мажет , потом нормально

Асиет, просто такое со мной впервые ! Читала что можно по две таблетки пить клайры до остановки ? Но что то страшновато

Не бойтесь. Действительно можно принматьпл 2 таблетки, но я вам пока не рекомендую. Вы токо начали приём подождите, этотмесяц пройдёт будет лучше

Асиет, спасибо большое успокоили

Была рада помочь))

Добрый день.
По УЗИ есть признаки аденомиоза.
Это и может быть причиной.
Клайру вы ещё принимаете мало, поэтому эффекта ещё может не быть.
Необходимо продолжить лечение

Алексей, пить клайру три месяца ? Я надеялась что все сразу нормализуется а так не выходит

Здравствуйте
После прививки часто бывают сбои
В какой дозировке принимаете транексам? В мг
С какой целью назначили Клайру?

Валерия, принимала 5 дней по 1000 мг три раза в день ! Сейчас уже 13 день цикла и так и мажет ! Клайру посоветовал мой гинеколог так как цикл сбился и месячные стали длительные и обильные , но раньше я ничего подобного не принимала ! Пью клайру первую упаковку

К сожалению, сейчас сложно понять, в чем именно причина, потому что мажущие выделения могут быть в течение первых трёх упаковок в пределах нормы. Это установочная реакция
Сколько вам лет?
Какой рост и вес?

Валерия, мне 43 года ! Рост 165 см и 78 кг вес

Валерия, читала что рекомендуют по две таблетки клайры до остановки кровотечения ! Стоит ли попробовать?

Нет, это не препарат для гормонального гемостаза, к сожалению
Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки

Валерия, спасибо поняла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько вам лет? Какой рост и вес? вы проверяли гормоны щитовидной железы?

Светлана, мне 43 года ! Рост 165 см ! Вес 78 кг ! Да проверяла щитовидка в порядке !