Вакцинация

можно ли делать прививку при кардиопатии и МАРС? Дадут ли медицинский отвод,потому что у мамы такой же диагноз у кардиолога ,сделала прививку и сердце не выдержало. как быть и куда обращаться??????????

Здравствуйте.
Нет, постоянный медотвод не дадут. Могут дать временный медотвод если указанное заболевание в стадии обострения. Временный медотвод может дать врач у которого получаете лечение или терапевт на основании записей врача у которого получаете лечение.