Удушье

Здравствуйте, мне делали наркоз внутривенный когда выскабливали, почему я чувствовала нехватку воздуха когда была под наркозом и когда пришла в себя (не до конца пришла в себя еще не могла говорить) мне не хватало воздуха? Возможно у меня какие то проблемы в организме?

Здравствуйте. Скорее всего реакция на наркоз, там препараты угнетающие дыхательный центр. Через неделю они полностью выведутся. Если симптомы повторятся и позднее- сделайте ФВД, ЭКГ.