Что вас беспокоит?

Отмена кок

10 лет принимаю кок. медиана последние 4 года. Крайние 6 месяцев на последней неделе препарата очень мучает молочница и сухость, каждый месяц. Могу ли я отменить препарат не допив последние 3 таблетки(сил нет ноет),и перейти на барьерные методы контр. для планирования дальнейшей беременности.

22 Ноября 2021·Просмотров: 305·Ксения, Москва

Добрый день.
Лучше допить упаковку до конца.
Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прекратить приём кок, не допив последние 3 таблетки, ничего страшного не будет, просто на 3 дня раньше менстр. цикл начнётся

Принятый ответ

Здравствуйте, да Вы можете не допивать, только менструации придут раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Да, конечно, отменяйте препарат, просто это Менструация начнется на 3 дня раньше. Посев на кандида с чувствительностью сдавали?

Ксения, здравствуйте!
Да , конечно спокойно можете отменять.
Мазок на флору , Фемофлор Вы сдавали по поводу симптомов данных?

Анна, сдавала. В начале цикла все норм. Прописывали тержинан. Но он не помогает каждый месяц одно

Принятый ответ

Ксения, приложить можете результаты? После Тержинан флору восстанавливали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.