Можно ли делать прививку при тромбозе?

Мне 30 лет, после беременности и родов, у меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей. На пожизненном приёме варфарина. Можно ли мне делать прививку от COVID 19? Или это опасно для моего здоровья??

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Светлана, здравствуйте!
На наследственные тромбофилии обследованы?
когда последний раз коагулограмму сдавали, узи сосудов ног делали?