Низкий гемоглобин — вопрос №682905
Гемоглобин 80. Увеличена селезёнка.остальные анализы вроде в норме.обнаружили это при удалении жёлчного пузыря.
Болит справа где почка,боль тупая 3 из 5. Пугают страшными диагнозами. Что делать и с чего начать. В остальном живу обычной жизнью. Ни чего особо не болит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!