Сатурация ребёнка 8 месяцев 83%
Тест на коронавирус положительный. Первый день температура 38.6.Малыш очень вялый. Кроме груди ничего не ест.Постоянно плачет.Через день 36.7 но нос не дышит вообщеЕщё вялый. Педиатр замерила сатурацию 83%.Выписала рецепт и ушла.
Добрый день, вызывайте скорую, если Вы уверенны, что сатурация 83%. Взрослых с таким показателям на ИВЛ кладут.
Малышам очень сложно замерить сатурацию портативным прибором. Но во избежании проблем обратитесь в скорую помощью .если и правда такая сатурация как она могла уйти....