Как понять что у тебя депрессия?
я не понимаю. у меня был поход к психологу,и он направил меня на психиатра..но мне кажется что я просто все выдумала и на самом деле все нормально. хотя при этом мое моральное состояние ужасно. я ничего не понимаю. может я просто никчемный кусок дерьма который все выдумал?
Здравствуйте Алиса!
В интернете есть достаточно много тестов, пройдя которые вы сможете определить своё состояние. В том числе есть тест и на степень ощущаемой вами депрессии.