Цистит после переноса
Здравствуйте! Сегодня 1дееь после переноса 5дневного эмбриона. Вчера после переноса появились признаки цистита, частое мочеиспускание и боли не сильные.выпила морс клюквенный, на утро стало получше. Можно ли сегодня начать прием Фитолизина и не помешает ли имплантации??
Здравствуйте, Наталья.
У Вас дома есть Фитолизин или Канефрон?
Адэль, фитолизин есть
Здравствуйте!вы можете начать приём Канефрон по две таблетки 3 раза в день
Здравствуйте, да, можно начать прием фитолизина, беременности он не помешает, есть возможность сдать мочу?
Любовь, мочу только через два дня, да, буду сдавать
Принятый ответ
Тогда смело начинайте фитолизин, на фоне его приема мочу сдавать можно и нужно! Путь с беременностью все получится!
Здравствуйте, Наталья. Можете принимать канефрон или фитолизин.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
На ранних сроках беременности разрешён и фитолизин и канефрон. Канефрон предпочтительнее-принимать по 2т х 3рд 5 дней.
Обязательно обильное питье, до 2х л/сут.
Держите ноги и тело в тепле, избегайте переохлаждения.
Здравствуйте. Можно фитолизин или канефрон 3р.день 14 дней