Цистит после переноса

Здравствуйте! Сегодня 1дееь после переноса 5дневного эмбриона. Вчера после переноса появились признаки цистита, частое мочеиспускание и боли не сильные.выпила морс клюквенный, на утро стало получше. Можно ли сегодня начать прием Фитолизина и не помешает ли имплантации??

Здравствуйте, Наталья.
У Вас дома есть Фитолизин или Канефрон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Адэль, фитолизин есть

Здравствуйте!вы можете начать приём Канефрон по две таблетки 3 раза в день

Здравствуйте, да, можно начать прием фитолизина, беременности он не помешает, есть возможность сдать мочу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Любовь, мочу только через два дня, да, буду сдавать

Принятый ответ

Тогда смело начинайте фитолизин, на фоне его приема мочу сдавать можно и нужно! Путь с беременностью все получится!

Здравствуйте, Наталья. Можете принимать канефрон или фитолизин.

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
На ранних сроках беременности разрешён и фитолизин и канефрон. Канефрон предпочтительнее-принимать по 2т х 3рд 5 дней.
Обязательно обильное питье, до 2х л/сут.
Держите ноги и тело в тепле, избегайте переохлаждения.

Здравствуйте. Можно фитолизин или канефрон 3р.день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать