Пищевая аллергия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как снять у 7 месячного ребёнка пищевую аллергию какие препараты давать можно на что именно пищевая аллергия не знаю. Подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации

Наталья, здравствуйте. Для начала исключите из рациона ребенка те продукты, которые вводили в течение недели на 7 -10 дней. Можно дать фенистил или зиртек по 5 кап 1 раз в день 5 дней. Где локализуется сыпь?