Жжение заднего прохода

Здравствуйте! 4-5 дней присутствует ноущее жжение недалеко от выхода и когда хожу в туалет. Был у проктолога 1,5 недели назад, не было никаких проблем. И 2 дня начал чувствовать такое жжение в уретре и промежности.

Принятый ответ

Здравствуйте. А кроме жжения никаких других симптомов нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Данил, покраснений нет и выделений нет. Есть слизь на каловых массах, совсем немного. У меня раньше ставили СРК, но там всё было серьёзнее. Но не было никаких проблем с уретрой. Сейчас даже при нажатии на гениталии или яички чувствуется дискомфорт. Такое бывает после семяизвержения иногда, но правда быстро проходит. А тут нет. Более того сдал 5 дней анализы на ВBX, гепатит, сифилис(чисто) и другие иппп(жду на днях). Но всё должно быть хорошо, потому что контакты были давно.

Нужно узи мошонки на всякий случай сделать с ЦДК (кровотоком). И сдать кал на дисьбактериоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Данил, у меня варикацеле очень давно. Я об этом знаю, и это не особо мешает. Ну только иногда после семяизвержения. Но уролог сказал, что если не беспокоит, то операцию можно отложить. Но больше не понятно, что за жжение и там и там.

Варикоцеле может прогрессировать конечно но жжение давать не должно в данных местах согласен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Покраснение перианальной области есть? Выделения из заднего прохода, уретры есть? ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга, покраснений нет и выделений нет. Есть слизь на каловых массах, совсем немного. У меня раньше ставили СРК, но там всё было серьёзнее. Но не было никаких проблем с уретрой. Сейчас даже при нажатии на гениталии или яички чувствуется дискомфорт. Такое бывает после семяизвержения иногда, но правда быстро проходит. А тут нет. Более того сдал 5 дней анализы на ВBX, гепатит, сифилис(чисто) и другие иппп(жду на днях). Но всё должно быть хорошо, потому что контакты были давно.

Рекомендую Вам :
-свечи постеризан 1св 2р.д 14дн в прямую кишку для купирования симптомов воспаления (слизь это признак воспаления)
-крем релиф ПРО 2Р.Д тонким слоем 7дн на перианальную область
-консультация уролога, трузи простаты, узи органов мошонки с допплером

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга, да, наверное, надо на простатит провериться. Потому что я так настудился последние недели в России. Спина тоже ноет из-за этого. Возможно как-то связано.
Подскажите, пожалуйста, а какие ещё можно свечи? Про постеризан я слышал, но не нашёл его. Я сейчас не в России. Тут много российских препаратов, но вот этих свечей нет(
У меня с собой свечи облепиховые и релиф есть. И мазь офломелид.

Тогда свечи релиф 1св2р.д 7дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга, Понял, спасибо большое

Пожалуйста, будьте здоровы!