Снижение Т4 свободного
Здравствуйте! Переболела короновирусной инфекцией. Анализ крови показал снижение гормона Т4 свободного, ТТГ в норме. Мне 52 года принимаю фемостон. Повышать гормон Т4 св необходимо? Каким препаратом? И возможно ли совместное применение с фемостоном?
Здравствуйте. ТТГ сколько?
Ленар, здравствуйте! ТТГ 1.90
Т4св поднимать не нужно, важно что ТТГ у вас в норме значит щитовидная железа работает нормально
Здравствуйте. Пока ТТГ в норме, ничего принимать не нужно. Возможно был посковидный тиреоидит. Перепроверьте ТТГ, св.Т4 через 2 месяца.
Наталия, здравствуйте! 1.90 ТТГ. В норме или снижен всё же?
Принятый ответ
Идеальный ТТГ.
Здравствуйте. Показатель ТТГ отличный. Принимать ничего не нужно, переживать тоже не нужно.