Зачатие после приёма антибиотиков
Добрый день. Супругу прописали курс антибиотиков на 10 дней. Принимал Таваник 500 мг 1р.в сутки и ксизал 1р.в сутки. Через 2 месяца после окончания приёма препаратов произошло зачатие. Скажите, достаточный период ли прошёл для распада лекарственных средств в организме и нет ли угрозы ребёнку? В данный момент срок 4 нед. Спасибо!
Здравствуйте! Конечно, не переживайте. Сперматозоиды обновляются в течении 3 дней.