У ребёнка волдырь

Здравствуйте , у ребёнка есть экзема , а тут вскочила какой то волдырь , может это лишай или что то еше , на что это похоже Фото прикрепил , сходим очна к дерматологу . Здесь так узнать на что это похоже

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста более чёткое фото

Принятый ответ

Здравствуйте, это точно не лишай. Хотелось бы знать локализацию волдыря.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото нечеткое. Похоже на воспалительный инфильтрат или атерому.

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте прикрепить более четкое фото

Принятый ответ

Здравствуйте, это не лишай. На фото подмышечная область?