Шишка за ухом

Добрый вечер. Моей дочери 3 года, у неё выскочила шишка за ухом красного цвета, выглядит как нарыв. Шишка размером 2 мл. на 1,5 примерно так, красного цвета. Жёсткая. К какому врачу нам записываться? Что это может быть?

Лилия, здравствуйте. То, что вы описываете очень похоже на воспаление лимфатического узла. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к хирургу для осмотра и возможно проведение узи данного образования