Менструация при наличии ХГЧ

На фоне задержки менструации около недели анализ крови показал значение ХГЧ 26,8 МЕ/л, при этом в день сдачи анализа менструация началась. Выделения обильные, в меру (как обычно) болезненные, посторонних болевых ощущений нет, самочувствие в целом нормальное. Насколько необходимо обратиться к гинекологу, есть ли риск внематочной беременности?

Здравствуйте.Это биохимическая беременность.Она не закрепилась и выходит вместе с менструацией. В осмотре гинеколога нет необходимости.

Ольга, добрый день! Вам необходимо сдать ХГЧ в динамике. Если он будет падать, то это была биохимическая беременность