Аллергия у ребёнка на смесь или на таблетки

Добрый день, едим малютку комфорт 1,5 месяца, два дня назад обсыпало щеки с коркой, до этого 2 недели как начала давать глицин, как обсыпало сразу отменила его. Теперь вопрос, это может быть аллегия не на глицин, а на смесь через такое большое время?

Анастасия, добрый день, прикрепите, пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, не получается, ко всему описанному добавился запор, ребёнок какает очень туго, плачет.

воду даете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, плохо пьёт воду, за день от силы выпивает мл 10

У деток, которые полностью на ИВ, частая проблема - запоры. Попробуйте чередовать кормление малютки комфорт с обычной малюткой.
да, на глицин\, может быть такая реакция. Зачем давали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, плохо пьёт воду, за день от силы выпивает мл 10 https://drive.google.com/drive/folders/1-1qznREMhSzouA0Qt3y1XHiShyvtqjxu ссылка на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, невролог назначила, даже не объяснила для чего, у нас небольшой тонус

доступ к фото запрещен, не могу посмотреть
Небольшой тонус для 1 месяца это нормально, глицин не давайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, https://drive.google.com/drive/folders/1-1qznREMhSzouA0Qt3y1XHiShyvtqjxu попробуйте еще

Принятый ответ

Это акне новорожденных, переходное состояние кожи. Умывайтесь водичкой два раза в день, если не пройдет можно помазать мазью с цинком, можно оставить так и к 3 месяцем само пройдет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита, большое спасибо