Аллергия у ребёнка на смесь или на таблетки

Добрый день, едим малютку комфорт 1,5 месяца, два дня назад обсыпало щеки с коркой, до этого 2 недели как начала давать глицин, как обсыпало сразу отменила его. Теперь вопрос, это может быть аллегия не на глицин, а на смесь через такое большое время?

Анастасия, добрый день, прикрепите, пожалуйста фото

Маргарита, не получается, ко всему описанному добавился запор, ребёнок какает очень туго, плачет.

воду даете?

Маргарита, плохо пьёт воду, за день от силы выпивает мл 10

У деток, которые полностью на ИВ, частая проблема - запоры. Попробуйте чередовать кормление малютки комфорт с обычной малюткой.
да, на глицин\, может быть такая реакция. Зачем давали?

Маргарита, плохо пьёт воду, за день от силы выпивает мл 10 https://drive.google.com/drive/folders/1-1qznREMhSzouA0Qt3y1XHiShyvtqjxu ссылка на фото

Маргарита, невролог назначила, даже не объяснила для чего, у нас небольшой тонус

доступ к фото запрещен, не могу посмотреть
Небольшой тонус для 1 месяца это нормально, глицин не давайте

Маргарита, https://drive.google.com/drive/folders/1-1qznREMhSzouA0Qt3y1XHiShyvtqjxu попробуйте еще

Принятый ответ

Это акне новорожденных, переходное состояние кожи. Умывайтесь водичкой два раза в день, если не пройдет можно помазать мазью с цинком, можно оставить так и к 3 месяцем само пройдет)

Маргарита, большое спасибо